Мечты начнут сбываться!

Только вчера мы запустили наш проект и мы с радостью сообщаем, что за первые сутки на мечты ветеранов поступило 6150 рублей и 23 копейки. Да, это не много, но это только начало!

А вот мечты Зои Петровны Власовой (Гаврилюк),  Владимира Петровича Барбели и Евгения Кирилловича Долбилина уже совсем скоро начнут сбываться!

Уже нашлись желающие, кто готов купить стиральную машинку и диван, а так же те, кто повезет наших героев в аэропорт и Крымский Мост! Поездки предварительно согласованы на 22 февраля, за изъявленное желание осуществить эти поездки-мечты отдельная благодарность Екатерине Сорокиной и Анастасии Жуковой!

Что касается денежных средств, поступивших на мечту Зои Петровны (в размере 3095 рублей) и Евгения Кирилловича (в размере 1576 рублей), то эти средства будет равномерно распределены на мечты Скороденка Петра Филипповича, Корощенко Ивана Васильевича и Барбели Владимира Петровича в размере 1557 рублей на мечту каждого! Спасибо всем, кто пожертвовал эти средства на мечты ветеранов!

И за доброе дело нужно платить…

В мае 2022 года стало известно, что создатель проекта «МЕЧТА ВЕТЕРАНА» должен акционерному обществу «Единая Дирекция Культурно-Массовых Мероприятий» 30000 (тридцать…

Сайт подвергся DDoS-атакам

Друзья, сайт проекта «МЕЧТА ВЕТЕРАНА» подвергся DDoS-атакам… Не знаем, кому это было нужно, но мы уже работаем над этим… Пока…

error: Content is protected !!