В Приморском крае исполнилась мечта!

Из города Дальнегорск Приморского края к нам поступила добрая мечта от Ходеевой Валентины Ивановны (https://мечтаветерана.рф/veterans/hodeeva-valentina-ivanovna/), которая написала: «Я мечтаю, чтобы возле моего дома поставили лавочку возле подъезда, так как не хватает нам, пенсионерам, лавочек, где бы мы могли посидеть, пообщаться, передохнуть, идя с магазина»

И вот уже сегодня благодаря Вашим пожертвованиям лавочка с урной установлены около подъезда Валентины Ивановны! Отдельную благодарность выражаем за организацию исполнения мечты Молодой Гвардии Приморья, а именно: Даниилу Красковскому и Владимиру Кузнецову.

 

 

Справочно:

Всего на мечту было пожертвовано 15092 рубля, на приобретение лавочки и урны и их установку затрачено 14280 рублей. Оставшиеся средства были распределены между одиннадцатью Ветеранами Великой Отечественной войны в размере 73,82 рубля каждому.

И за доброе дело нужно платить…

В мае 2022 года стало известно, что создатель проекта «МЕЧТА ВЕТЕРАНА» должен акционерному обществу «Единая Дирекция Культурно-Массовых Мероприятий» 30000 (тридцать…

Сайт подвергся DDoS-атакам

Друзья, сайт проекта «МЕЧТА ВЕТЕРАНА» подвергся DDoS-атакам… Не знаем, кому это было нужно, но мы уже работаем над этим… Пока…

error: Content is protected !!